连云港中等专业学校河道雨污分离及防汛改造项目施工
【信息发布时间:2023-01-10 00:00 阅读次数:】
【我要打印】
【关闭】
| 江苏省工程建设项目评标结果公示 |
| |
| 编号:3207062210240001001001 |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港市政府工程建设管理中心的连云港中等专业学校河道雨污分离及防汛改造项目施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
| |
| 1、评标结果情况 |
| 第一中标候选人 |
单位名称 |
连云港长亚建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
4746751.63 |
| 项目负责人 |
孙伟明 |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 第二中标候选人 |
单位名称 |
江苏天巨源建设有限公司 |
投标报价(元) |
4747186.76 |
| 项目负责人 |
祝文 |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 第三中标候选人 |
单位名称 |
连云港市振东建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
4740369.38 |
| 项目负责人 |
梁米雪 |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 暂估价(万元) |
工程 |
|
材料 |
|
|
| 2、无效标名单及原因 |
|
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
| 1 |
飞越建设有限公司 |
投标保证金未按规定要求缴纳 |
| 2 |
河南凡度建设有限公司 |
项目负责人劳动合同过期 |
| 3 |
淮安中晟建设有限公司 |
投标保证金未按规定要求缴纳 |
| 4 |
江苏博惠建设工程有限公司 |
未按招标文件要求格式提供投标人承诺书 |
| 5 |
江苏昌达建设工程有限公司 |
投标保证金未按规定要求缴纳 |
| 6 |
江苏楚雄建设工程有限公司 |
投标保证金未按规定要求缴纳 |
| 7 |
江苏第一山建设有限公司 |
投标保证金未按规定要求缴纳 |
| 8 |
江苏丰拓建设工程有限公司 |
项目负责人证书不符合要求 |
| 9 |
江苏工冶建设有限公司 |
投标保证金未按规定要求缴纳 |
| 10 |
江苏弘凯建设有限公司 |
未按招标文件要求格式提供投标人承诺书 |
| 11 |
江苏宏诺园林工程有限公司 |
未按招标文件要求格式提供投标人承诺书 |
| 12 |
江苏沪港装饰集团有限公司 |
投标保证金未按规定要求缴纳 |
| 13 |
江苏华路交通发展有限公司 |
未按招标文件要求格式提供投标人承诺书 |
| 14 |
江苏嘉鑫建设工程有限公司 |
投标保证金未按规定要求缴纳 |
| 15 |
江苏交众建设工程有限公司 |
未按招标文件要求格式提供投标人承诺书 |
| 16 |
江苏景然生态建设集团有限公司 |
未按招标文件要求格式提供投标人承诺书 |
| 17 |
江苏巨灿建设工程有限公司 |
安全许可证未提供,合同和社保不符合要求 |
| 18 |
江苏科晟园林景观建设集团有限公司 |
未按招标文件要求格式提供投标人承诺书 |
| 19 |
江苏乐天建设工程有限公司 |
未按招标文件要求格式提供投标人承诺书 |
| 20 |
江苏力固建设工程有限公司 |
未按招标文件要求格式提供投标人承诺书 |
| 21 |
江苏领淮建设有限公司 |
投标保证金未按规定要求缴纳 |
| 22 |
江苏龙城环境修复有限公司 |
投标保证金未按规定要求缴纳 |
| 23 |
江苏律束建设工程有限公司 |
社保不符合要求 |
| 24 |
江苏梅岭建设工程有限公司 |
未按招标文件要求格式提供投标人承诺书 |
| 25 |
江苏纳鑫建设工程有限公司 |
未按招标文件要求格式提供投标人承诺书 |
| 26 |
江苏前程似锦工程项目管理有限公司 |
社保证明不符合要求 |
| 27 |
江苏清耀建设工程有限公司 |
投标保证金未按规定要求缴纳 |
| 28 |
江苏圣域建设集团有限公司 |
未按招标文件要求格式提供投标人承诺书 |
| 29 |
江苏水盛建设有限公司 |
未按招标文件要求格式提供投标人承诺书 |
| 30 |
江苏涛佳建设工程有限公司 |
未按招标文件要求格式提供投标人承诺书 |
| 31 |
江苏旺壹豪建设工程有限公司 |
未按招标文件要求格式提供投标人承诺书 |
| 32 |
江苏轩岐建设工程有限公司 |
未按招标文件要求格式提供投标人承诺书 |
| 33 |
江苏优沃建筑工程有限公司 |
未按招标文件要求格式提供投标人承诺书 |
| 34 |
江苏哲茂建设有限公司 |
未按招标文件要求格式提供投标人承诺书 |
| 35 |
江苏众集建设工程有限公司 |
未按招标文件要求格式提供投标人承诺书 |
| 36 |
江苏追本建设有限公司 |
项目负责人证书不符合要求 |
| 37 |
江苏宗麟建设有限公司 |
未按招标文件要求格式提供投标人承诺书 |
| 38 |
江西聚仁建设有限公司 |
未按招标文件要求格式提供投标人承诺书 |
| 39 |
连云港宏特建设工程有限公司 |
投标保证金未按规定要求缴纳 |
| 40 |
连云港君源建筑工程有限公司 |
投标保证金未按规定要求缴纳 |
| 41 |
连云港市兴云建筑安装有限公司 |
项目负责人B类证不符合要求 |
| 42 |
连云港鑫燊建设工程有限公司 |
未按招标文件要求格式提供投标人承诺书 |
| 43 |
连云港屹海建设工程有限公司 |
未按招标文件要求格式提供投标人承诺书 |
| 44 |
连云港运展建设工程有限公司 |
未按招标文件要求格式提供投标人承诺书 |
| 45 |
南京亨厚建设工程有限公司 |
未按招标文件要求格式提供投标人承诺书 |
| 46 |
南通鼎仑建设工程有限公司 |
未按招标文件要求格式提供投标人承诺书 |
| 47 |
南通学硕建设工程有限公司 |
未按招标文件要求格式提供投标人承诺书 |
| 48 |
顺道建设工程(江苏)有限公司 |
投标保证金未按规定要求缴纳 |
| 49 |
四川省旗来建设工程有限公司 |
项目负责人证书、合同和社保不符合要求 |
| 50 |
欣傲集团有限公司 |
未按招标文件要求格式提供投标人承诺书 |
| 51 |
扬州瑞鼎建设工程有限公司 |
未按招标文件要求格式提供投标人承诺书 |
| 52 |
中连楚恒建设工程有限公司 |
投标保证金未按规定要求缴纳 |
|
| 3、报价修正 |
|
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
| 4、所有投标人技术标评分情况 |
|
序号
|
单位名称 |
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
评委H
|
评委I
|
评委J
|
| 1 |
安徽万星建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 2 |
安徽争九建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 3 |
毕氏建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 4 |
滨海盛帆建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 5 |
东海县国泰建筑安装工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 6 |
福建省延隆建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 7 |
福建永聚鑫建筑有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 8 |
富昂项目管理集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 9 |
贵州高胜工程建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 10 |
贵州省公建投资控股有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 11 |
海铁路桥工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 12 |
杭州弘途建设有限责任公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 13 |
杭州西域市政建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 14 |
河南省润昌建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 15 |
河南威汴建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 16 |
淮安东淮建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 17 |
淮安龙瑞建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 18 |
淮安美泰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 19 |
淮安明崴建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 20 |
淮安市八方建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 21 |
淮安市柏拉图装饰有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 22 |
淮安市诚安建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 23 |
淮安市龙源水利工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 24 |
淮安市润民建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 25 |
淮安市双兴建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 26 |
淮安市水昱建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 27 |
淮安市天弘建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 28 |
淮安市唯美建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 29 |
淮安迅航项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 30 |
建航建工集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 31 |
江苏艾凡特建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 32 |
江苏艾捷建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 33 |
江苏安安霖建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 34 |
江苏安先盛建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 35 |
江苏安源建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 36 |
江苏百顺建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 37 |
江苏邦东建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 38 |
江苏北部湾建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 39 |
江苏北恒星建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 40 |
江苏北鹏建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 41 |
江苏北强建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 42 |
江苏必和必拓建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 43 |
江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 44 |
江苏博多建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 45 |
江苏博尊建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 46 |
江苏财硕建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 47 |
江苏漕运建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 48 |
江苏昌禾建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 49 |
江苏承达建设管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 50 |
江苏城塘建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 51 |
江苏驰朗建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 52 |
江苏楚汉建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 53 |
江苏楚中建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 54 |
江苏创明建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 55 |
江苏春达建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 56 |
江苏琮骁建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 57 |
江苏大美建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 58 |
江苏德辉桥梁工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 59 |
江苏登尚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 60 |
江苏等优建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 61 |
江苏鼎瓴建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 62 |
江苏鼎琦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 63 |
江苏鼎维建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 64 |
江苏东灿建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 65 |
江苏东登建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 66 |
江苏东皋建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 67 |
江苏东麟建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 68 |
江苏东流建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 69 |
江苏东仁建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 70 |
江苏东特建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 71 |
江苏发利建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 72 |
江苏奋和达建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 73 |
江苏丰豪建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 74 |
江苏丰淮建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 75 |
江苏丰日建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 76 |
江苏丰尚建设项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 77 |
江苏凤墩建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 78 |
江苏奉荣建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 79 |
江苏富浦建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 80 |
江苏富轩建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 81 |
江苏港铄建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 82 |
江苏港尊建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 83 |
江苏高邦建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 84 |
江苏高厦建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 85 |
江苏亘华建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 86 |
江苏亘一建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 87 |
江苏公衡项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 88 |
江苏功守道建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 89 |
江苏固基建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 90 |
江苏灌东建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 91 |
江苏广实建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 92 |
江苏国能建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 93 |
江苏海耀建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 94 |
江苏浩恩建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 95 |
江苏浩荣建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 96 |
江苏浩栩建设项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 97 |
江苏恒长建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 98 |
江苏恒梦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 99 |
江苏恒特建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 100 |
江苏恒厦投资有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 101 |
江苏恒之铎建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 102 |
江苏恒之立建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 103 |
江苏宏达盛建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 104 |
江苏宏顺环保科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 105 |
江苏泓琦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 106 |
江苏鸿群建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 107 |
江苏鸿太阳建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 108 |
江苏厚居建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 109 |
江苏华夏锐翼建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 110 |
江苏华阳园林绿化工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 111 |
江苏华之邦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 112 |
江苏淮林建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 113 |
江苏淮硕建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 114 |
江苏环复建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 115 |
江苏环聚建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 116 |
江苏煌帆建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 117 |
江苏慧辉建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 118 |
江苏火标建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 119 |
江苏嘉树建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 120 |
江苏建星交通工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 121 |
江苏杰东建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 122 |
江苏杰吉建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 123 |
江苏杰卡建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 124 |
江苏金津港建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 125 |
江苏金景德建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 126 |
江苏金塔建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 127 |
江苏金勋建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 128 |
江苏金洋建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 129 |
江苏金羿合建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 130 |
江苏金佐工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 131 |
江苏瑾瑜建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 132 |
江苏九德建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 133 |
江苏九垒建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 134 |
江苏久业建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 135 |
江苏隽轩建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 136 |
江苏浚和建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 137 |
江苏凯源建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 138 |
江苏康诺装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 139 |
江苏科迪建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 140 |
江苏客筑建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 141 |
江苏肯联建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 142 |
江苏坤厚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 143 |
江苏莱泽建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 144 |
江苏雷之佳建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 145 |
江苏磊之业建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 146 |
江苏力翰建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 147 |
江苏立力建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 148 |
江苏利连建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 149 |
江苏联置建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 150 |
江苏亮达建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 151 |
江苏林荣园林建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 152 |
江苏林旺园林建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 153 |
江苏凌腾建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 154 |
江苏龙淮建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 155 |
江苏龙双建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 156 |
江苏隆禄建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 157 |
江苏路泰建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 158 |
江苏绿彩建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 159 |
江苏茂泽建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 160 |
江苏孟和建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 161 |
江苏明乔励建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 162 |
江苏铭博建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 163 |
江苏铭冉建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 164 |
江苏摩玛建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 165 |
江苏纳杰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 166 |
江苏派隆建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 167 |
江苏奇灿建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 168 |
江苏启华建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 169 |
江苏绮罗建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 170 |
江苏千之顺建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 171 |
江苏强欣建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 172 |
江苏擎宇建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 173 |
江苏庆达建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 174 |
江苏全邦建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 175 |
江苏全焱建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 176 |
江苏群胜建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 177 |
江苏仁度建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 178 |
江苏瑞淮建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 179 |
江苏润欧工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 180 |
江苏润通建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 181 |
江苏润永建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 182 |
江苏赛格建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 183 |
江苏三奇项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 184 |
江苏森辰建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 185 |
江苏神画园林景观工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 186 |
江苏圣光建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 187 |
江苏晟宏建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 188 |
江苏盛鼎装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 189 |
江苏盛永建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 190 |
江苏诗图园林绿化工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 191 |
江苏世茂建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 192 |
江苏首拓建筑有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 193 |
江苏水总水利建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 194 |
江苏硕嘉建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 195 |
江苏硕轩建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 196 |
江苏硕余建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 197 |
江苏思瑞特建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 198 |
江苏四驱建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 199 |
江苏苏恩建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 200 |
江苏苏凡建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 201 |
江苏苏启建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 202 |
江苏苏雅建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 203 |
江苏睢福建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 204 |
江苏唐城装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 205 |
江苏腾献建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 206 |
江苏腾裕顺建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 207 |
江苏天淦建筑科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 208 |
江苏天航建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 209 |
江苏天巨源建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 210 |
江苏天强建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 211 |
江苏天尚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 212 |
江苏天许建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 213 |
江苏天烨建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 214 |
江苏天元峰建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 215 |
江苏童安建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 216 |
江苏途巴建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 217 |
江苏途之顺建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 218 |
江苏土卫六建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 219 |
江苏拓运建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 220 |
江苏吴楚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 221 |
江苏希翔建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 222 |
江苏现代环境建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 223 |
江苏祥力项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 224 |
江苏祥庆建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 225 |
江苏项东建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 226 |
江苏欣诺和建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 227 |
江苏新建建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 228 |
江苏新江建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 229 |
江苏新品建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 230 |
江苏鑫之泽建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 231 |
江苏雄速建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 232 |
江苏旭恒建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 233 |
江苏轩珀建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 234 |
江苏轩然建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 235 |
江苏暄文建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 236 |
江苏雅宝建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 237 |
江苏亚新建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 238 |
江苏言润建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 239 |
江苏扬采园林绿化建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 240 |
江苏阳轩建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 241 |
江苏耀创建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 242 |
江苏邺能建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 243 |
江苏壹贰叁建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 244 |
江苏亿莱硕建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 245 |
江苏亿铭通建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 246 |
江苏艺之景市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 247 |
江苏屹洲建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 248 |
江苏易力建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 249 |
江苏奕宸建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 250 |
江苏永茂建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 251 |
江苏优本建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 252 |
江苏郁森建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 253 |
江苏元尊建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 254 |
江苏远长建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 255 |
江苏悦道建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 256 |
江苏云曜建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 257 |
江苏云之皓建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 258 |
江苏载驰建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 259 |
江苏展威建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 260 |
江苏展筑建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 261 |
江苏振港建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 262 |
江苏智涢翔建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 263 |
江苏中盎建设科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 264 |
江苏中磐建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 265 |
江苏中思环境发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 266 |
江苏中亿德建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 267 |
江苏中宇建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 268 |
江苏洲宏建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 269 |
江苏洲彤市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 270 |
江苏筑荣建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 271 |
江苏筑苏建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 272 |
江苏筑兴建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 273 |
江苏尊荣建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 274 |
江西海陆建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 275 |
江西前丰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 276 |
景古环境建设股份有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 277 |
连云港宝城建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 278 |
连云港长亚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 279 |
连云港丰厦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 280 |
连云港经纬建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 281 |
连云港九至建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 282 |
连云港开发区华源市政园林工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 283 |
连云港莱昂建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 284 |
连云港莱腾建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 285 |
连云港铭拓建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 286 |
连云港能胜建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 287 |
连云港强成阳建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 288 |
连云港三匠建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 289 |
连云港市汉连建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 290 |
连云港市金百合建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 291 |
连云港市振东建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 292 |
连云港市正方建设监理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 293 |
连云港泰格市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 294 |
连云港玺鹏豪建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 295 |
连云港泽昌建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 296 |
连云港卓泰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 297 |
美人鱼企业发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 298 |
南京邦荣装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 299 |
南京倍安建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 300 |
南京奔润基础工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 301 |
南京博敖建筑安装工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 302 |
南京博知源环境科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 303 |
南京革煊建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 304 |
南京国骄装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 305 |
南京合诺建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 306 |
南京漫步生态建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 307 |
南京诺行建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 308 |
南京万润智能科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 309 |
南京益力建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 310 |
南京赞今生态建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 311 |
南京卓派市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 312 |
魄力建设(江苏)有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 313 |
前程建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 314 |
山常环保有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 315 |
沭阳县中阳园林绿化工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 316 |
四川锦华兴业建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 317 |
四川全阳建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 318 |
四川省志云水利水电工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 319 |
苏州昂睿建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 320 |
苏州顶鼎建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 321 |
苏州建交建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 322 |
苏州璟玹建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 323 |
苏州龙马建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 324 |
宿迁广安建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 325 |
宿迁梦溪市政园林工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 326 |
宿迁诺泽建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 327 |
宿迁市文科园林有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 328 |
相亭生态科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 329 |
小米建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 330 |
延榕建设(福州)有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 331 |
岩峰建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 332 |
盐城汉兆建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 333 |
盐城市禾钧建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 334 |
盐城市亭湖景盛装饰工程设计有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 335 |
盐城市永裕建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 336 |
盐城市泽松建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 337 |
扬州臻扬市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 338 |
裕和建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 339 |
浙江建勋建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 340 |
浙江中禾市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 341 |
智泽工程技术有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 342 |
中诚投建工集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 343 |
中连润城建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
| 5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
|
序号
|
单位名称
|
投标报价(元) |
施工组织设计 |
其他评审 |
投标报价 |
综合标评审 |
得分
|
| 1 |
安徽万星建设工程有限公司 |
4584373.32 |
-- |
-- |
97.94 |
-- |
97.94 |
| 2 |
安徽争九建设工程有限公司 |
4393598.80 |
-- |
-- |
95.54 |
-- |
95.54 |
| 3 |
毕氏建设集团有限公司 |
4509190.99 |
-- |
-- |
96.99 |
-- |
96.99 |
| 4 |
滨海盛帆建设工程有限公司 |
4690792.04 |
-- |
-- |
99.29 |
-- |
99.29 |
| 5 |
东海县国泰建筑安装工程有限公司 |
4642071.38 |
-- |
-- |
98.67 |
-- |
98.67 |
| 6 |
福建省延隆建设有限公司 |
4382954.63 |
-- |
-- |
95.4 |
-- |
95.40 |
| 7 |
福建永聚鑫建筑有限公司 |
4374329.07 |
-- |
-- |
95.29 |
-- |
95.29 |
| 8 |
富昂项目管理集团有限公司 |
4738889.66 |
-- |
-- |
99.9 |
-- |
99.90 |
| 9 |
贵州高胜工程建设有限公司 |
4391580.19 |
-- |
-- |
95.51 |
-- |
95.51 |
| 10 |
贵州省公建投资控股有限公司 |
4400205.76 |
-- |
-- |
95.61 |
-- |
95.61 |
| 11 |
海铁路桥工程有限公司 |
4389423.81 |
-- |
-- |
95.48 |
-- |
95.48 |
| 12 |
杭州弘途建设有限责任公司 |
4387267.42 |
-- |
-- |
95.45 |
-- |
95.45 |
| 13 |
杭州西域市政建设有限公司 |
4385111.02 |
-- |
-- |
95.43 |
-- |
95.43 |
| 14 |
河南省润昌建筑工程有限公司 |
4350608.75 |
-- |
-- |
94.99 |
-- |
94.99 |
| 15 |
河南威汴建筑工程有限公司 |
4620931.16 |
-- |
-- |
98.4 |
-- |
98.40 |
| 16 |
淮安东淮建设工程有限公司 |
4470084.53 |
-- |
-- |
96.5 |
-- |
96.50 |
| 17 |
淮安龙瑞建设有限公司 |
4811511.36 |
-- |
-- |
98.78 |
-- |
98.78 |
| 18 |
淮安美泰建设工程有限公司 |
4576429.64 |
-- |
-- |
97.85 |
-- |
97.85 |
| 19 |
淮安明崴建设工程有限公司 |
4703412.00 |
-- |
-- |
99.45 |
-- |
99.45 |
| 20 |
淮安市八方建设工程有限公司 |
4874578.56 |
-- |
-- |
97.58 |
-- |
97.58 |
| 21 |
淮安市柏拉图装饰有限公司 |
4752024.07 |
-- |
-- |
99.9 |
-- |
99.90 |
| 22 |
淮安市诚安建筑工程有限公司 |
4458428.80 |
-- |
-- |
96.35 |
-- |
96.35 |
| 23 |
淮安市龙源水利工程有限公司 |
4465422.06 |
-- |
-- |
96.44 |
-- |
96.44 |
| 24 |
淮安市润民建设工程有限公司 |
4678205.02 |
-- |
-- |
99.13 |
-- |
99.13 |
| 25 |
淮安市双兴建设工程有限公司 |
4469618.28 |
-- |
-- |
96.5 |
-- |
96.50 |
| 26 |
淮安市水昱建设有限公司 |
4434416.64 |
-- |
-- |
96.05 |
-- |
96.05 |
| 27 |
淮安市天弘建设工程有限公司 |
4426247.11 |
-- |
-- |
95.94 |
-- |
95.94 |
| 28 |
淮安市唯美建设工程有限公司 |
4918718.35 |
-- |
-- |
96.74 |
-- |
96.74 |
| 29 |
淮安迅航项目管理有限公司 |
4468202.06 |
-- |
-- |
96.48 |
-- |
96.48 |
| 30 |
建航建工集团有限公司 |
4554670.12 |
-- |
-- |
97.57 |
-- |
97.57 |
| 31 |
江苏艾凡特建设工程有限公司 |
4479642.12 |
-- |
-- |
96.62 |
-- |
96.62 |
| 32 |
江苏艾捷建设工程有限公司 |
4554481.07 |
-- |
-- |
97.56 |
-- |
97.56 |
| 33 |
江苏安安霖建设有限公司 |
4819693.23 |
-- |
-- |
98.62 |
-- |
98.62 |
| 34 |
江苏安先盛建设工程有限公司 |
4161440.70 |
-- |
-- |
92.6 |
-- |
92.60 |
| 35 |
江苏安源建设有限公司 |
4650172.42 |
-- |
-- |
98.78 |
-- |
98.78 |
| 36 |
江苏百顺建设工程有限公司 |
4759682.18 |
-- |
-- |
99.76 |
-- |
99.76 |
| 37 |
江苏邦东建设工程有限公司 |
4435359.02 |
-- |
-- |
96.06 |
-- |
96.06 |
| 38 |
江苏北部湾建设有限公司 |
4709677.19 |
-- |
-- |
99.53 |
-- |
99.53 |
| 39 |
江苏北恒星建设工程有限公司 |
4569919.66 |
-- |
-- |
97.76 |
-- |
97.76 |
| 40 |
江苏北鹏建设工程有限公司 |
4437505.52 |
-- |
-- |
96.09 |
-- |
96.09 |
| 41 |
江苏北强建设有限公司 |
4469267.36 |
-- |
-- |
96.49 |
-- |
96.49 |
| 42 |
江苏必和必拓建设有限公司 |
4502197.29 |
-- |
-- |
96.9 |
-- |
96.90 |
| 43 |
江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 |
4642508.48 |
-- |
-- |
98.68 |
-- |
98.68 |
| 44 |
江苏博多建设工程有限公司 |
4459652.26 |
-- |
-- |
96.37 |
-- |
96.37 |
| 45 |
江苏博尊建设有限公司 |
4192880.70 |
-- |
-- |
93.0 |
-- |
93.00 |
| 46 |
江苏财硕建设工程有限公司 |
4506218.67 |
-- |
-- |
96.96 |
-- |
96.96 |
| 47 |
江苏漕运建设工程有限公司 |
4460468.18 |
-- |
-- |
96.38 |
-- |
96.38 |
| 48 |
江苏昌禾建设工程有限公司 |
4730343.88 |
-- |
-- |
99.79 |
-- |
99.79 |
| 49 |
江苏承达建设管理有限公司 |
4691939.36 |
-- |
-- |
99.3 |
-- |
99.30 |
| 50 |
江苏城塘建设工程有限公司 |
4606636.61 |
-- |
-- |
98.22 |
-- |
98.22 |
| 51 |
江苏驰朗建设有限公司 |
4453882.45 |
-- |
-- |
96.3 |
-- |
96.30 |
| 52 |
江苏楚汉建设工程有限公司 |
4346295.97 |
-- |
-- |
94.94 |
-- |
94.94 |
| 53 |
江苏楚中建设有限公司 |
4762021.59 |
-- |
-- |
99.71 |
-- |
99.71 |
| 54 |
江苏创明建设工程有限公司 |
4582753.11 |
-- |
-- |
97.92 |
-- |
97.92 |
| 55 |
江苏春达建设工程有限公司 |
4401662.00 |
-- |
-- |
95.64 |
-- |
95.64 |
| 56 |
江苏琮骁建设工程有限公司 |
4753230.48 |
-- |
-- |
99.88 |
-- |
99.88 |
| 57 |
江苏大美建设有限公司 |
4494096.25 |
-- |
-- |
96.8 |
-- |
96.80 |
| 58 |
江苏德辉桥梁工程有限公司 |
4706471.83 |
-- |
-- |
99.49 |
-- |
99.49 |
| 59 |
江苏登尚建设工程有限公司 |
4636056.79 |
-- |
-- |
98.6 |
-- |
98.60 |
| 60 |
江苏等优建设工程有限公司 |
4475388.09 |
-- |
-- |
96.57 |
-- |
96.57 |
| 61 |
江苏鼎瓴建设工程有限公司 |
4566509.96 |
-- |
-- |
97.72 |
-- |
97.72 |
| 62 |
江苏鼎琦建设工程有限公司 |
4430511.82 |
-- |
-- |
96.0 |
-- |
96.00 |
| 63 |
江苏鼎维建设有限公司 |
4766734.16 |
-- |
-- |
99.62 |
-- |
99.62 |
| 64 |
江苏东灿建设发展有限公司 |
4694133.69 |
-- |
-- |
99.33 |
-- |
99.33 |
| 65 |
江苏东登建设有限公司 |
4359409.16 |
-- |
-- |
95.1 |
-- |
95.10 |
| 66 |
江苏东皋建设工程有限公司 |
4592532.64 |
-- |
-- |
98.05 |
-- |
98.05 |
| 67 |
江苏东麟建设工程有限公司 |
4820812.84 |
-- |
-- |
98.6 |
-- |
98.60 |
| 68 |
江苏东流建设有限公司 |
4255855.70 |
-- |
-- |
93.79 |
-- |
93.79 |
| 69 |
江苏东仁建设工程有限公司 |
4684264.68 |
-- |
-- |
99.21 |
-- |
99.21 |
| 70 |
江苏东特建设工程有限公司 |
4477136.51 |
-- |
-- |
96.59 |
-- |
96.59 |
| 71 |
江苏发利建设工程有限公司 |
4207878.88 |
-- |
-- |
93.18 |
-- |
93.18 |
| 72 |
江苏奋和达建设有限公司 |
4469443.44 |
-- |
-- |
96.49 |
-- |
96.49 |
| 73 |
江苏丰豪建设工程有限公司 |
4644694.02 |
-- |
-- |
98.71 |
-- |
98.71 |
| 74 |
江苏丰淮建设工程有限公司 |
4469793.13 |
-- |
-- |
96.5 |
-- |
96.50 |
| 75 |
江苏丰日建设工程有限公司 |
4649997.58 |
-- |
-- |
98.78 |
-- |
98.78 |
| 76 |
江苏丰尚建设项目管理有限公司 |
4660721.26 |
-- |
-- |
98.91 |
-- |
98.91 |
| 77 |
江苏凤墩建设工程有限公司 |
4396300.48 |
-- |
-- |
95.57 |
-- |
95.57 |
| 78 |
江苏奉荣建设有限公司 |
4770701.93 |
-- |
-- |
99.55 |
-- |
99.55 |
| 79 |
江苏富浦建设有限公司 |
4608898.45 |
-- |
-- |
98.25 |
-- |
98.25 |
| 80 |
江苏富轩建设工程有限公司 |
4809046.08 |
-- |
-- |
98.82 |
-- |
98.82 |
| 81 |
江苏港铄建设工程有限公司 |
4544910.98 |
-- |
-- |
97.44 |
-- |
97.44 |
| 82 |
江苏港尊建设工程有限公司 |
4399040.15 |
-- |
-- |
95.6 |
-- |
95.60 |
| 83 |
江苏高邦建设有限公司 |
4450502.16 |
-- |
-- |
96.25 |
-- |
96.25 |
| 84 |
江苏高厦建设有限公司 |
4553531.08 |
-- |
-- |
97.55 |
-- |
97.55 |
| 85 |
江苏亘华建设有限公司 |
4489550.34 |
-- |
-- |
96.75 |
-- |
96.75 |
| 86 |
江苏亘一建设有限公司 |
4768435.96 |
-- |
-- |
99.6 |
-- |
99.60 |
| 87 |
江苏公衡项目管理有限公司 |
4844464.67 |
-- |
-- |
98.16 |
-- |
98.16 |
| 88 |
江苏功守道建设工程有限公司 |
4392046.45 |
-- |
-- |
95.51 |
-- |
95.51 |
| 89 |
江苏固基建设有限公司 |
4364071.41 |
-- |
-- |
95.16 |
-- |
95.16 |
| 90 |
江苏灌东建设工程有限公司 |
4418667.46 |
-- |
-- |
95.85 |
-- |
95.85 |
| 91 |
江苏广实建设工程有限公司 |
4462566.59 |
-- |
-- |
96.41 |
-- |
96.41 |
| 92 |
江苏国能建设有限公司 |
4710155.75 |
-- |
-- |
99.53 |
-- |
99.53 |
| 93 |
江苏海耀建设工程有限公司 |
4793142.39 |
-- |
-- |
99.13 |
-- |
99.13 |
| 94 |
江苏浩恩建设工程有限公司 |
4801510.36 |
-- |
-- |
98.97 |
-- |
98.97 |
| 95 |
江苏浩荣建设工程有限公司 |
4454756.66 |
-- |
-- |
96.3 |
-- |
96.30 |
| 96 |
江苏浩栩建设项目管理有限公司 |
4437023.25 |
-- |
-- |
96.08 |
-- |
96.08 |
| 97 |
江苏恒长建设有限公司 |
4379749.18 |
-- |
-- |
95.36 |
-- |
95.36 |
| 98 |
江苏恒梦建设工程有限公司 |
4571784.65 |
-- |
-- |
97.79 |
-- |
97.79 |
| 99 |
江苏恒特建设集团有限公司 |
4650226.66 |
-- |
-- |
98.78 |
-- |
98.78 |
| 100 |
江苏恒厦投资有限公司 |
4667248.72 |
-- |
-- |
98.99 |
-- |
98.99 |
| 101 |
江苏恒之铎建设工程有限公司 |
4698336.81 |
-- |
-- |
99.39 |
-- |
99.39 |
| 102 |
江苏恒之立建设工程有限公司 |
4473797.02 |
-- |
-- |
96.55 |
-- |
96.55 |
| 103 |
江苏宏达盛建设工程有限公司 |
4626557.48 |
-- |
-- |
98.48 |
-- |
98.48 |
| 104 |
江苏宏顺环保科技有限公司 |
4663638.85 |
-- |
-- |
98.94 |
-- |
98.94 |
| 105 |
江苏泓琦建设工程有限公司 |
4500108.99 |
-- |
-- |
96.88 |
-- |
96.88 |
| 106 |
江苏鸿群建设工程有限公司 |
4762931.55 |
-- |
-- |
99.69 |
-- |
99.69 |
| 107 |
江苏鸿太阳建设有限公司 |
4442237.93 |
-- |
-- |
96.15 |
-- |
96.15 |
| 108 |
江苏厚居建设工程有限公司 |
4513853.46 |
-- |
-- |
97.05 |
-- |
97.05 |
| 109 |
江苏华夏锐翼建设工程有限公司 |
4290637.80 |
-- |
-- |
94.23 |
-- |
94.23 |
| 110 |
江苏华阳园林绿化工程有限公司 |
4501323.08 |
-- |
-- |
96.9 |
-- |
96.90 |
| 111 |
江苏华之邦建设工程有限公司 |
4670494.96 |
-- |
-- |
99.03 |
-- |
99.03 |
| 112 |
江苏淮林建设集团有限公司 |
4467112.21 |
-- |
-- |
96.46 |
-- |
96.46 |
| 113 |
江苏淮硕建设工程有限公司 |
4896350.27 |
-- |
-- |
97.17 |
-- |
97.17 |
| 114 |
江苏环复建设工程有限公司 |
4494734.34 |
-- |
-- |
96.81 |
-- |
96.81 |
| 115 |
江苏环聚建设有限公司 |
4795984.61 |
-- |
-- |
99.07 |
-- |
99.07 |
| 116 |
江苏煌帆建设工程有限公司 |
4735437.04 |
-- |
-- |
99.86 |
-- |
99.86 |
| 117 |
江苏慧辉建设工程有限公司 |
4664519.62 |
-- |
-- |
98.96 |
-- |
98.96 |
| 118 |
江苏火标建设有限公司 |
4616719.20 |
-- |
-- |
98.36 |
-- |
98.36 |
| 119 |
江苏嘉树建设工程有限公司 |
4624103.39 |
-- |
-- |
98.45 |
-- |
98.45 |
| 120 |
江苏建星交通工程有限公司 |
4429346.20 |
-- |
-- |
95.99 |
-- |
95.99 |
| 121 |
江苏杰东建设工程有限公司 |
4500366.71 |
-- |
-- |
96.88 |
-- |
96.88 |
| 122 |
江苏杰吉建设工程有限公司 |
4844148.65 |
-- |
-- |
98.16 |
-- |
98.16 |
| 123 |
江苏杰卡建设工程有限公司 |
4589502.04 |
-- |
-- |
98.01 |
-- |
98.01 |
| 124 |
江苏金津港建设工程有限公司 |
4422488.34 |
-- |
-- |
95.9 |
-- |
95.90 |
| 125 |
江苏金景德建设工程有限公司 |
4653880.72 |
-- |
-- |
98.82 |
-- |
98.82 |
| 126 |
江苏金塔建设有限公司 |
4553484.46 |
-- |
-- |
97.55 |
-- |
97.55 |
| 127 |
江苏金勋建设有限公司 |
4346295.96 |
-- |
-- |
94.94 |
-- |
94.94 |
| 128 |
江苏金洋建设工程有限公司 |
4567530.14 |
-- |
-- |
97.73 |
-- |
97.73 |
| 129 |
江苏金羿合建设有限公司 |
4727744.26 |
-- |
-- |
99.75 |
-- |
99.75 |
| 130 |
江苏金佐工程有限公司 |
4910937.27 |
-- |
-- |
96.9 |
-- |
96.90 |
| 131 |
江苏瑾瑜建设有限公司 |
4773727.26 |
-- |
-- |
99.5 |
-- |
99.50 |
| 132 |
江苏九德建设工程有限公司 |
4592353.98 |
-- |
-- |
98.04 |
-- |
98.04 |
| 133 |
江苏九垒建设有限公司 |
4538972.52 |
-- |
-- |
97.37 |
-- |
97.37 |
| 134 |
江苏久业建设工程有限公司 |
4689994.58 |
-- |
-- |
99.28 |
-- |
99.28 |
| 135 |
江苏隽轩建设有限公司 |
4620973.01 |
-- |
-- |
98.41 |
-- |
98.41 |
| 136 |
江苏浚和建设工程有限公司 |
4435628.75 |
-- |
-- |
96.06 |
-- |
96.06 |
| 137 |
江苏凯源建设工程有限公司 |
4437796.93 |
-- |
-- |
96.09 |
-- |
96.09 |
| 138 |
江苏康诺装饰工程有限公司 |
4952652.97 |
-- |
-- |
96.1 |
-- |
96.10 |
| 139 |
江苏科迪建设工程有限公司 |
4722761.24 |
-- |
-- |
99.69 |
-- |
99.69 |
| 140 |
江苏客筑建设有限公司 |
4631466.59 |
-- |
-- |
98.54 |
-- |
98.54 |
| 141 |
江苏肯联建设有限公司 |
4524853.98 |
-- |
-- |
97.19 |
-- |
97.19 |
| 142 |
江苏坤厚建设工程有限公司 |
4643819.81 |
-- |
-- |
98.7 |
-- |
98.70 |
| 143 |
江苏莱泽建设集团有限公司 |
4215181.49 |
-- |
-- |
93.28 |
-- |
93.28 |
| 144 |
江苏雷之佳建设工程有限公司 |
4465276.36 |
-- |
-- |
96.44 |
-- |
96.44 |
| 145 |
江苏磊之业建设发展有限公司 |
4357077.92 |
-- |
-- |
95.07 |
-- |
95.07 |
| 146 |
江苏力翰建设有限公司 |
4420604.56 |
-- |
-- |
95.87 |
-- |
95.87 |
| 147 |
江苏立力建设工程有限公司 |
4478080.67 |
-- |
-- |
96.6 |
-- |
96.60 |
| 148 |
江苏利连建设工程有限公司 |
4393736.59 |
-- |
-- |
95.54 |
-- |
95.54 |
| 149 |
江苏联置建设工程有限公司 |
4708453.30 |
-- |
-- |
99.51 |
-- |
99.51 |
| 150 |
江苏亮达建设集团有限公司 |
4489643.60 |
-- |
-- |
96.75 |
-- |
96.75 |
| 151 |
江苏林荣园林建设工程有限公司 |
4495378.43 |
-- |
-- |
96.82 |
-- |
96.82 |
| 152 |
江苏林旺园林建设有限公司 |
4466354.56 |
-- |
-- |
96.45 |
-- |
96.45 |
| 153 |
江苏凌腾建设工程有限公司 |
4707940.42 |
-- |
-- |
99.51 |
-- |
99.51 |
| 154 |
江苏龙淮建设有限公司 |
4682629.02 |
-- |
-- |
99.18 |
-- |
99.18 |
| 155 |
江苏龙双建设工程有限公司 |
4727586.90 |
-- |
-- |
99.75 |
-- |
99.75 |
| 156 |
江苏隆禄建设工程有限公司 |
4390158.59 |
-- |
-- |
95.49 |
-- |
95.49 |
| 157 |
江苏路泰建设集团有限公司 |
4169495.10 |
-- |
-- |
92.7 |
-- |
92.70 |
| 158 |
江苏绿彩建设工程有限公司 |
4398224.22 |
-- |
-- |
95.59 |
-- |
95.59 |
| 159 |
江苏茂泽建设有限公司 |
4498350.76 |
-- |
-- |
96.86 |
-- |
96.86 |
| 160 |
江苏孟和建设工程有限公司 |
4732226.06 |
-- |
-- |
99.81 |
-- |
99.81 |
| 161 |
江苏明乔励建筑工程有限公司 |
4669107.88 |
-- |
-- |
99.02 |
-- |
99.02 |
| 162 |
江苏铭博建设工程有限公司 |
4664200.29 |
-- |
-- |
98.96 |
-- |
98.96 |
| 163 |
江苏铭冉建设工程有限公司 |
4715039.03 |
-- |
-- |
99.6 |
-- |
99.60 |
| 164 |
江苏摩玛建设工程有限公司 |
4786328.20 |
-- |
-- |
99.25 |
-- |
99.25 |
| 165 |
江苏纳杰建设工程有限公司 |
4448974.66 |
-- |
-- |
96.23 |
-- |
96.23 |
| 166 |
江苏派隆建设工程有限公司 |
4541828.29 |
-- |
-- |
97.41 |
-- |
97.41 |
| 167 |
江苏奇灿建设工程有限公司 |
4511522.23 |
-- |
-- |
97.02 |
-- |
97.02 |
| 168 |
江苏启华建设工程有限公司 |
4494037.97 |
-- |
-- |
96.8 |
-- |
96.80 |
| 169 |
江苏绮罗建设有限公司 |
4478768.38 |
-- |
-- |
96.61 |
-- |
96.61 |
| 170 |
江苏千之顺建设工程有限公司 |
4694949.62 |
-- |
-- |
99.34 |
-- |
99.34 |
| 171 |
江苏强欣建设工程有限公司 |
4469093.75 |
-- |
-- |
96.49 |
-- |
96.49 |
| 172 |
江苏擎宇建设工程有限公司 |
4545816.44 |
-- |
-- |
97.46 |
-- |
97.46 |
| 173 |
江苏庆达建设工程有限公司 |
4351762.77 |
-- |
-- |
95.0 |
-- |
95.00 |
| 174 |
江苏全邦建设有限公司 |
4494854.18 |
-- |
-- |
96.81 |
-- |
96.81 |
| 175 |
江苏全焱建设工程有限公司 |
4510944.69 |
-- |
-- |
97.02 |
-- |
97.02 |
| 176 |
江苏群胜建设工程有限公司 |
4398049.37 |
-- |
-- |
95.59 |
-- |
95.59 |
| 177 |
江苏仁度建设有限公司 |
4790991.01 |
-- |
-- |
99.16 |
-- |
99.16 |
| 178 |
江苏瑞淮建设工程有限公司 |
4402770.63 |
-- |
-- |
95.65 |
-- |
95.65 |
| 179 |
江苏润欧工程有限公司 |
4535417.39 |
-- |
-- |
97.32 |
-- |
97.32 |
| 180 |
江苏润通建设工程有限公司 |
4468277.77 |
-- |
-- |
96.48 |
-- |
96.48 |
| 181 |
江苏润永建设工程有限公司 |
4766617.60 |
-- |
-- |
99.63 |
-- |
99.63 |
| 182 |
江苏赛格建设有限公司 |
4465780.02 |
-- |
-- |
96.45 |
-- |
96.45 |
| 183 |
江苏三奇项目管理有限公司 |
4370424.24 |
-- |
-- |
95.24 |
-- |
95.24 |
| 184 |
江苏森辰建设有限公司 |
4563975.01 |
-- |
-- |
97.68 |
-- |
97.68 |
| 185 |
江苏神画园林景观工程有限公司 |
4617826.54 |
-- |
-- |
98.37 |
-- |
98.37 |
| 186 |
江苏圣光建设工程有限公司 |
4622489.01 |
-- |
-- |
98.43 |
-- |
98.43 |
| 187 |
江苏晟宏建设有限公司 |
4474688.72 |
-- |
-- |
96.56 |
-- |
96.56 |
| 188 |
江苏盛鼎装饰工程有限公司 |
4573179.70 |
-- |
-- |
97.8 |
-- |
97.80 |
| 189 |
江苏盛永建设有限公司 |
4447996.05 |
-- |
-- |
96.22 |
-- |
96.22 |
| 190 |
江苏诗图园林绿化工程有限公司 |
4476845.11 |
-- |
-- |
96.59 |
-- |
96.59 |
| 191 |
江苏世茂建设工程有限公司 |
4496369.28 |
-- |
-- |
96.83 |
-- |
96.83 |
| 192 |
江苏首拓建筑有限公司 |
4692871.42 |
-- |
-- |
99.32 |
-- |
99.32 |
| 193 |
江苏水总水利建设有限公司 |
4513270.66 |
-- |
-- |
97.05 |
-- |
97.05 |
| 194 |
江苏硕嘉建设工程有限公司 |
4418855.64 |
-- |
-- |
95.85 |
-- |
95.85 |
| 195 |
江苏硕轩建设工程有限公司 |
4761949.31 |
-- |
-- |
99.71 |
-- |
99.71 |
| 196 |
江苏硕余建设工程有限公司 |
4512804.41 |
-- |
-- |
97.04 |
-- |
97.04 |
| 197 |
江苏思瑞特建设有限公司 |
4650114.14 |
-- |
-- |
98.78 |
-- |
98.78 |
| 198 |
江苏四驱建设有限公司 |
4653399.60 |
-- |
-- |
98.82 |
-- |
98.82 |
| 199 |
江苏苏恩建筑工程有限公司 |
4435174.29 |
-- |
-- |
96.06 |
-- |
96.06 |
| 200 |
江苏苏凡建设有限公司 |
4775555.00 |
-- |
-- |
99.46 |
-- |
99.46 |
| 201 |
江苏苏启建设工程有限公司 |
4766559.32 |
-- |
-- |
99.63 |
-- |
99.63 |
| 202 |
江苏苏雅建设工程有限公司 |
4636668.75 |
-- |
-- |
98.61 |
-- |
98.61 |
| 203 |
江苏睢福建设有限公司 |
4708278.45 |
-- |
-- |
99.51 |
-- |
99.51 |
| 204 |
江苏唐城装饰工程有限公司 |
4679948.12 |
-- |
-- |
99.15 |
-- |
99.15 |
| 205 |
江苏腾献建设工程有限公司 |
4412846.89 |
-- |
-- |
95.78 |
-- |
95.78 |
| 206 |
江苏腾裕顺建设有限公司 |
4475388.09 |
-- |
-- |
96.57 |
-- |
96.57 |
| 207 |
江苏天淦建筑科技有限公司 |
4568031.55 |
-- |
-- |
97.74 |
-- |
97.74 |
| 208 |
江苏天航建设有限公司 |
4491375.05 |
-- |
-- |
96.77 |
-- |
96.77 |
| 209 |
江苏天巨源建设有限公司 |
4747186.76 |
-- |
-- |
100.0 |
-- |
100.00 |
| 210 |
江苏天强建设有限公司 |
4407141.19 |
-- |
-- |
95.7 |
-- |
95.70 |
| 211 |
江苏天尚建设工程有限公司 |
4409350.04 |
-- |
-- |
95.73 |
-- |
95.73 |
| 212 |
江苏天许建设有限公司 |
4524649.32 |
-- |
-- |
97.19 |
-- |
97.19 |
| 213 |
江苏天烨建设工程有限公司 |
4656731.36 |
-- |
-- |
98.86 |
-- |
98.86 |
| 214 |
江苏天元峰建设有限公司 |
4496019.53 |
-- |
-- |
96.83 |
-- |
96.83 |
| 215 |
江苏童安建设有限公司 |
4488967.54 |
-- |
-- |
96.74 |
-- |
96.74 |
| 216 |
江苏途巴建设有限公司 |
4482964.61 |
-- |
-- |
96.66 |
-- |
96.66 |
| 217 |
江苏途之顺建设工程有限公司 |
4397590.37 |
-- |
-- |
95.58 |
-- |
95.58 |
| 218 |
江苏土卫六建设有限公司 |
4461342.40 |
-- |
-- |
96.39 |
-- |
96.39 |
| 219 |
江苏拓运建设工程有限公司 |
4702491.16 |
-- |
-- |
99.44 |
-- |
99.44 |
| 220 |
江苏吴楚建设工程有限公司 |
4766501.04 |
-- |
-- |
99.63 |
-- |
99.63 |
| 221 |
江苏希翔建设工程有限公司 |
4634401.62 |
-- |
-- |
98.58 |
-- |
98.58 |
| 222 |
江苏现代环境建设集团有限公司 |
4416174.73 |
-- |
-- |
95.82 |
-- |
95.82 |
| 223 |
江苏祥力项目管理有限公司 |
4628202.29 |
-- |
-- |
98.5 |
-- |
98.50 |
| 224 |
江苏祥庆建设工程有限公司 |
4474222.30 |
-- |
-- |
96.55 |
-- |
96.55 |
| 225 |
江苏项东建设集团有限公司 |
4480029.69 |
-- |
-- |
96.63 |
-- |
96.63 |
| 226 |
江苏欣诺和建设工程有限公司 |
4676841.75 |
-- |
-- |
99.11 |
-- |
99.11 |
| 227 |
江苏新建建设有限公司 |
4388957.56 |
-- |
-- |
95.48 |
-- |
95.48 |
| 228 |
江苏新江建筑工程有限公司 |
4436340.39 |
-- |
-- |
96.08 |
-- |
96.08 |
| 229 |
江苏新品建设工程有限公司 |
4348452.35 |
-- |
-- |
94.96 |
-- |
94.96 |
| 230 |
江苏鑫之泽建设工程有限公司 |
4411937.90 |
-- |
-- |
95.76 |
-- |
95.76 |
| 231 |
江苏雄速建设有限公司 |
4362906.00 |
-- |
-- |
95.15 |
-- |
95.15 |
| 232 |
江苏旭恒建设工程有限公司 |
4670750.74 |
-- |
-- |
99.03 |
-- |
99.03 |
| 233 |
江苏轩珀建筑工程有限公司 |
4696086.09 |
-- |
-- |
99.36 |
-- |
99.36 |
| 234 |
江苏轩然建设有限公司 |
4732603.04 |
-- |
-- |
99.82 |
-- |
99.82 |
| 235 |
江苏暄文建设集团有限公司 |
4378874.97 |
-- |
-- |
95.35 |
-- |
95.35 |
| 236 |
江苏雅宝建设工程有限公司 |
4498001.07 |
-- |
-- |
96.86 |
-- |
96.86 |
| 237 |
江苏亚新建设工程有限公司 |
4401299.91 |
-- |
-- |
95.63 |
-- |
95.63 |
| 238 |
江苏言润建设工程有限公司 |
3963099.24 |
-- |
-- |
90.09 |
-- |
90.09 |
| 239 |
江苏扬采园林绿化建设工程有限公司 |
4778974.45 |
-- |
-- |
99.4 |
-- |
99.40 |
| 240 |
江苏阳轩建设工程有限公司 |
4785867.78 |
-- |
-- |
99.26 |
-- |
99.26 |
| 241 |
江苏耀创建设工程有限公司 |
4417934.81 |
-- |
-- |
95.84 |
-- |
95.84 |
| 242 |
江苏邺能建设工程有限公司 |
4671234.59 |
-- |
-- |
99.04 |
-- |
99.04 |
| 243 |
江苏壹贰叁建设有限公司 |
4540662.66 |
-- |
-- |
97.39 |
-- |
97.39 |
| 244 |
江苏亿莱硕建设工程有限公司 |
4365237.24 |
-- |
-- |
95.18 |
-- |
95.18 |
| 245 |
江苏亿铭通建设有限公司 |
4825015.01 |
-- |
-- |
98.52 |
-- |
98.52 |
| 246 |
江苏艺之景市政工程有限公司 |
4534251.77 |
-- |
-- |
97.31 |
-- |
97.31 |
| 247 |
江苏屹洲建设工程有限公司 |
4501299.76 |
-- |
-- |
96.89 |
-- |
96.89 |
| 248 |
江苏易力建设有限公司 |
4496369.28 |
-- |
-- |
96.83 |
-- |
96.83 |
| 249 |
江苏奕宸建设工程有限公司 |
4432656.55 |
-- |
-- |
96.03 |
-- |
96.03 |
| 250 |
江苏永茂建设工程有限公司 |
4528866.62 |
-- |
-- |
97.25 |
-- |
97.25 |
| 251 |
江苏优本建设工程有限公司 |
4649939.30 |
-- |
-- |
98.78 |
-- |
98.78 |
| 252 |
江苏郁森建设有限公司 |
4506489.54 |
-- |
-- |
96.96 |
-- |
96.96 |
| 253 |
江苏元尊建设工程有限公司 |
4958476.55 |
-- |
-- |
95.99 |
-- |
95.99 |
| 254 |
江苏远长建设有限公司 |
4453002.41 |
-- |
-- |
96.29 |
-- |
96.29 |
| 255 |
江苏悦道建设工程有限公司 |
4650055.86 |
-- |
-- |
98.78 |
-- |
98.78 |
| 256 |
江苏云曜建设工程有限公司 |
4313757.75 |
-- |
-- |
94.52 |
-- |
94.52 |
| 257 |
江苏云之皓建设工程有限公司 |
4707882.14 |
-- |
-- |
99.51 |
-- |
99.51 |
| 258 |
江苏载驰建设有限公司 |
4449161.60 |
-- |
-- |
96.24 |
-- |
96.24 |
| 259 |
江苏展威建设有限公司 |
4710260.00 |
-- |
-- |
99.54 |
-- |
99.54 |
| 260 |
江苏展筑建设工程有限公司 |
4360388.26 |
-- |
-- |
95.12 |
-- |
95.12 |
| 261 |
江苏振港建设工程有限公司 |
4653144.75 |
-- |
-- |
98.81 |
-- |
98.81 |
| 262 |
江苏智涢翔建设工程有限公司 |
4617045.58 |
-- |
-- |
98.36 |
-- |
98.36 |
| 263 |
江苏中盎建设科技有限公司 |
4372813.17 |
-- |
-- |
95.27 |
-- |
95.27 |
| 264 |
江苏中磐建设工程有限公司 |
4766675.89 |
-- |
-- |
99.62 |
-- |
99.62 |
| 265 |
江苏中思环境发展有限公司 |
4767462.08 |
-- |
-- |
99.61 |
-- |
99.61 |
| 266 |
江苏中亿德建设集团有限公司 |
4431386.03 |
-- |
-- |
96.01 |
-- |
96.01 |
| 267 |
江苏中宇建设工程有限公司 |
4725238.19 |
-- |
-- |
99.72 |
-- |
99.72 |
| 268 |
江苏洲宏建设工程有限公司 |
4708395.01 |
-- |
-- |
99.51 |
-- |
99.51 |
| 269 |
江苏洲彤市政工程有限公司 |
4352888.36 |
-- |
-- |
95.02 |
-- |
95.02 |
| 270 |
江苏筑荣建设工程有限公司 |
4669463.45 |
-- |
-- |
99.02 |
-- |
99.02 |
| 271 |
江苏筑苏建设工程有限公司 |
4494877.22 |
-- |
-- |
96.81 |
-- |
96.81 |
| 272 |
江苏筑兴建设有限公司 |
4606916.21 |
-- |
-- |
98.23 |
-- |
98.23 |
| 273 |
江苏尊荣建设工程有限公司 |
4669711.66 |
-- |
-- |
99.02 |
-- |
99.02 |
| 274 |
江西海陆建设有限公司 |
4380798.24 |
-- |
-- |
95.37 |
-- |
95.37 |
| 275 |
江西前丰建设工程有限公司 |
4367859.88 |
-- |
-- |
95.21 |
-- |
95.21 |
| 276 |
景古环境建设股份有限公司 |
4422352.42 |
-- |
-- |
95.9 |
-- |
95.90 |
| 277 |
连云港宝城建设工程有限公司 |
4481099.61 |
-- |
-- |
96.64 |
-- |
96.64 |
| 278 |
连云港长亚建设工程有限公司 |
4746751.63 |
-- |
-- |
100.0 |
-- |
100.00 |
| 279 |
连云港丰厦建设工程有限公司 |
4576010.01 |
-- |
-- |
97.84 |
-- |
97.84 |
| 280 |
连云港经纬建设工程有限公司 |
4617593.42 |
-- |
-- |
98.36 |
-- |
98.36 |
| 281 |
连云港九至建设工程有限公司 |
4408365.09 |
-- |
-- |
95.72 |
-- |
95.72 |
| 282 |
连云港开发区华源市政园林工程有限公司 |
4732406.73 |
-- |
-- |
99.81 |
-- |
99.81 |
| 283 |
连云港莱昂建设工程有限公司 |
4471308.43 |
-- |
-- |
96.51 |
-- |
96.51 |
| 284 |
连云港莱腾建设有限公司 |
4234688.08 |
-- |
-- |
93.53 |
-- |
93.53 |
| 285 |
连云港铭拓建设工程有限公司 |
4716088.08 |
-- |
-- |
99.61 |
-- |
99.61 |
| 286 |
连云港能胜建设有限公司 |
4449744.51 |
-- |
-- |
96.24 |
-- |
96.24 |
| 287 |
连云港强成阳建筑工程有限公司 |
4559668.72 |
-- |
-- |
97.63 |
-- |
97.63 |
| 288 |
连云港三匠建筑工程有限公司 |
4431677.43 |
-- |
-- |
96.02 |
-- |
96.02 |
| 289 |
连云港市汉连建设工程有限公司 |
4487627.28 |
-- |
-- |
96.72 |
-- |
96.72 |
| 290 |
连云港市金百合建筑工程有限公司 |
4389831.05 |
-- |
-- |
95.49 |
-- |
95.49 |
| 291 |
连云港市振东建设工程有限公司 |
4740369.38 |
-- |
-- |
99.92 |
-- |
99.92 |
| 292 |
连云港市正方建设监理有限公司 |
4562130.81 |
-- |
-- |
97.67 |
-- |
97.67 |
| 293 |
连云港泰格市政工程有限公司 |
4498700.05 |
-- |
-- |
96.86 |
-- |
96.86 |
| 294 |
连云港玺鹏豪建设工程有限公司 |
4610827.00 |
-- |
-- |
98.28 |
-- |
98.28 |
| 295 |
连云港泽昌建设工程有限公司 |
4442750.80 |
-- |
-- |
96.15 |
-- |
96.15 |
| 296 |
连云港卓泰建设工程有限公司 |
4551153.22 |
-- |
-- |
97.52 |
-- |
97.52 |
| 297 |
美人鱼企业发展有限公司 |
4552522.82 |
-- |
-- |
97.54 |
-- |
97.54 |
| 298 |
南京邦荣装饰工程有限公司 |
4589327.19 |
-- |
-- |
98.01 |
-- |
98.01 |
| 299 |
南京倍安建筑工程有限公司 |
4589369.35 |
-- |
-- |
98.01 |
-- |
98.01 |
| 300 |
南京奔润基础工程有限公司 |
4694902.99 |
-- |
-- |
99.34 |
-- |
99.34 |
| 301 |
南京博敖建筑安装工程有限公司 |
4370008.95 |
-- |
-- |
95.24 |
-- |
95.24 |
| 302 |
南京博知源环境科技有限公司 |
4724156.16 |
-- |
-- |
99.71 |
-- |
99.71 |
| 303 |
南京革煊建设工程有限公司 |
4572628.58 |
-- |
-- |
97.8 |
-- |
97.80 |
| 304 |
南京国骄装饰工程有限公司 |
4335222.00 |
-- |
-- |
94.8 |
-- |
94.80 |
| 305 |
南京合诺建设工程有限公司 |
4738145.09 |
-- |
-- |
99.89 |
-- |
99.89 |
| 306 |
南京漫步生态建设有限公司 |
4500681.99 |
-- |
-- |
96.89 |
-- |
96.89 |
| 307 |
南京诺行建设有限公司 |
4408831.33 |
-- |
-- |
95.73 |
-- |
95.73 |
| 308 |
南京万润智能科技有限公司 |
4618419.28 |
-- |
-- |
98.37 |
-- |
98.37 |
| 309 |
南京益力建设工程有限公司 |
4362906.01 |
-- |
-- |
95.15 |
-- |
95.15 |
| 310 |
南京赞今生态建设有限公司 |
4483547.42 |
-- |
-- |
96.67 |
-- |
96.67 |
| 311 |
南京卓派市政工程有限公司 |
4467636.74 |
-- |
-- |
96.47 |
-- |
96.47 |
| 312 |
魄力建设(江苏)有限公司 |
4708220.17 |
-- |
-- |
99.51 |
-- |
99.51 |
| 313 |
前程建设集团有限公司 |
4643892.66 |
-- |
-- |
98.7 |
-- |
98.70 |
| 314 |
山常环保有限公司 |
4602629.00 |
-- |
-- |
98.18 |
-- |
98.18 |
| 315 |
沭阳县中阳园林绿化工程有限公司 |
4465713.47 |
-- |
-- |
96.44 |
-- |
96.44 |
| 316 |
四川锦华兴业建设有限公司 |
4378641.85 |
-- |
-- |
95.34 |
-- |
95.34 |
| 317 |
四川全阳建设工程有限公司 |
4352765.14 |
-- |
-- |
95.02 |
-- |
95.02 |
| 318 |
四川省志云水利水电工程有限公司 |
4361390.71 |
-- |
-- |
95.13 |
-- |
95.13 |
| 319 |
苏州昂睿建筑工程有限公司 |
4657574.09 |
-- |
-- |
98.87 |
-- |
98.87 |
| 320 |
苏州顶鼎建设工程有限公司 |
4563741.09 |
-- |
-- |
97.68 |
-- |
97.68 |
| 321 |
苏州建交建设工程有限公司 |
4712518.09 |
-- |
-- |
99.56 |
-- |
99.56 |
| 322 |
苏州璟玹建设工程有限公司 |
4822406.07 |
-- |
-- |
98.57 |
-- |
98.57 |
| 323 |
苏州龙马建设工程有限公司 |
4792669.05 |
-- |
-- |
99.14 |
-- |
99.14 |
| 324 |
宿迁广安建设工程有限公司 |
4354921.53 |
-- |
-- |
95.04 |
-- |
95.04 |
| 325 |
宿迁梦溪市政园林工程有限公司 |
4504411.97 |
-- |
-- |
96.93 |
-- |
96.93 |
| 326 |
宿迁诺泽建设工程有限公司 |
4493163.32 |
-- |
-- |
96.79 |
-- |
96.79 |
| 327 |
宿迁市文科园林有限公司 |
4472707.17 |
-- |
-- |
96.53 |
-- |
96.53 |
| 328 |
相亭生态科技有限公司 |
4503770.88 |
-- |
-- |
96.93 |
-- |
96.93 |
| 329 |
小米建设发展有限公司 |
4495860.01 |
-- |
-- |
96.83 |
-- |
96.83 |
| 330 |
延榕建设(福州)有限公司 |
4372172.67 |
-- |
-- |
95.26 |
-- |
95.26 |
| 331 |
岩峰建设有限公司 |
4669306.03 |
-- |
-- |
99.02 |
-- |
99.02 |
| 332 |
盐城汉兆建筑工程有限公司 |
4698720.39 |
-- |
-- |
99.39 |
-- |
99.39 |
| 333 |
盐城市禾钧建设有限公司 |
4555815.69 |
-- |
-- |
97.58 |
-- |
97.58 |
| 334 |
盐城市亭湖景盛装饰工程设计有限公司 |
4675507.12 |
-- |
-- |
99.09 |
-- |
99.09 |
| 335 |
盐城市永裕建设有限公司 |
4558380.00 |
-- |
-- |
97.62 |
-- |
97.62 |
| 336 |
盐城市泽松建设有限公司 |
4580876.46 |
-- |
-- |
97.9 |
-- |
97.90 |
| 337 |
扬州臻扬市政工程有限公司 |
4457210.28 |
-- |
-- |
96.34 |
-- |
96.34 |
| 338 |
裕和建设有限公司 |
4791142.52 |
-- |
-- |
99.16 |
-- |
99.16 |
| 339 |
浙江建勋建设有限公司 |
4359233.32 |
-- |
-- |
95.1 |
-- |
95.10 |
| 340 |
浙江中禾市政工程有限公司 |
4363547.10 |
-- |
-- |
95.15 |
-- |
95.15 |
| 341 |
智泽工程技术有限公司 |
4344139.57 |
-- |
-- |
94.91 |
-- |
94.91 |
| 342 |
中诚投建工集团有限公司 |
4395892.98 |
-- |
-- |
95.56 |
-- |
95.56 |
| 343 |
中连润城建设集团有限公司 |
4175862.09 |
-- |
-- |
92.78 |
-- |
92.78 |
|
| 6、拟确定中标人:连云港长亚建设工程有限公司 |
|
|
| 7、备注:方法二;K1:97%;K2:70% |
|
|
| 本评标结果公示期自2023-01-10起,至2023-01-13止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| |
| |
| 招标人:连云港市政府工程建设管理中心 |
| 日期:2023-01-10 |